
Полка навесная Stalgast потройная 1200x300x930 мм нержавеющая сталь
21 097 ₴
- В наличии
- Код: 16428754
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная потройная от Stalgast предназначена для оборудования кухонь ресторанов, кафе и гостиниц. Размеры: 1200x300x930 мм. Изготовлена из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция разборная, скручиваемая. Монтаж простой — поставляется с 2 настенными планками. Нержавеющая сталь обладает высокой механической прочностью, легко моется благодаря низкой шероховатости поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. для профессиональной кухни. Компания Stalgast может изготовить полку в любых размерах согласно требованиям клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 300 мм |
| Количество полок | 3 |
| Комплектация | 2 настенные планки |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 981793120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 21 097 ₴



