
Полка навесная Stalgast регулируемая тройная 1300x300x930 мм
21 870 ₴
- В наличии
- Код: 16428760
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная регулируемая тройная от производителя Stalgast предназначена для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Модель с размерами 1300x300x930 мм обеспечивает просторное хранилище для кухонного оборудования, посуды и продуктов. Тройная конструкция позволяет размещать товары на трёх уровнях. Регулируемая высота полок обеспечивает гибкость в организации пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | 1300x300x930 |
| Назначение | Для ресторана и кухни |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип | Полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 21 870 ₴


