
Полка навесная раскладная тройная Stalgast 1400x400x930 мм нержавеющая сталь
24 599 ₴
- В наличии
- Код: 16428766
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная раскладная тройная Stalgast модель 981804140 предназначена для оборудования кухонь ресторанов, кафе и гостиничных помещений. Изготовлена из нержавеющей стали, которая обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и воздействию всех пищевых продуктов. Размеры: 1400x400x930 мм. Конструкция скручиваемая, обеспечивающая простой монтаж. Оснащена 3 настенными полосами. Нержавеющая сталь характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Товар производится под заказ индивидуально, время изготовления от 7 до 21 дня. Габаритные размеры могут быть адаптированы в соответствии с требованиями клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 981804140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная |
| Тип монтажа | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 24 599 ₴


