
Полка навесная раздвижная тройная Stalgast 1600x300x930 мм
24 340 ₴
- В наличии
- Код: 16428778
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная раздвижная тройная от производителя Stalgast предназначена для использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция скручиваемая, простая в монтаже. Размеры: 1600х300х930 мм. Нержавеющая сталь характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Полка оснащена 3 навесными рейками. Все полки, шкафы и мебель из нержавеющей стали могут быть изготовлены под заказ в соответствии с индивидуальными требованиями клиента. Изделие подходит для профессиональных кухонь и хозяйственных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество рейок | 3 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 981803160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная |
| Тип монтажа | Навесной |
Информация для заказа
- Цена: 24 340 ₴



