
Полка навесная переставная тройная Stalgast 700x300x930 мм нержавеющая сталь
17 961 ₴
- В наличии
- Код: 16428790
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная переставная тройная Stalgast 700x300x930 мм предназначена для оснащения кухонь ресторанов, кафе и прочих заведений общественного питания. Изготовлена из нержавеющей стали, обладающей высокой устойчивостью к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция скручиваемая, что обеспечивает простоту монтажа. В комплекте поставляются 2 настенные планки (рейки) для крепления. Размеры: 700x300x930 мм (ширина x глубина x высота). Нержавеющая сталь отличается высокой механической прочностью, легко поддается чистке благодаря гладкой поверхности, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Полка может быть заказана в других размерах в соответствии с индивидуальными требованиями клиента. Производство осуществляется на заказ с временем изготовления от 7 до 21 дней. Товары из нержавеющей стали не подлежат возврату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 981793070 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 300 мм |
| Количество полок | 3 |
| Комплектация | 2 настенные рейки |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Крепление | Настенное |
| Мoдель | 700x300x930 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Переставность | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная |
| Тип монтажа | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 17 961 ₴



