
Полка навесная регулируемая тройная Stalgast 800x400x930 мм из нержавеющей стали
20 628 ₴
- В наличии
- Код: 16428799
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная регулируемая тройная от производителя Stalgast предназначена для использования в ресторанах, отелях и учреждениях общественного питания. Размеры: 800x400x930 мм. Материал изготовления - нержавеющая сталь, обеспечивающая устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция скручиваемая (разборная). В комплектацию входят 2 настенные рейки для крепления. Нержавеющая сталь характеризуется высокой механической прочностью, простотой в уходе благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Полка изготавливается на заказ индивидуально под требования клиента, время производства - от 7 до 21 дня. Простой монтаж. Все размеры могут быть адаптированы под специфические требования заказчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Количество полок | 3 |
| Комплектация | 2 настенные рейки для крепления |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 800x400x930 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Навесной |
| Простой монтаж | Да |
| Регулируемая | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 20 628 ₴



