
Полка навесная подвижная тройная Stalgast 900x400x930 мм нержавеющая сталь
20 827 ₴
- В наличии
- Код: 16428805
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная подвижная тройная от Stalgast предназначена для использования в отелях, ресторанах и других пищевых производствах. Изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Размеры: 900x400x930 мм. Конструкция скреплена винтами, что позволяет легко собрать и разобрать полку. В комплекте 2 настенных рейки для крепления. Нержавеющая сталь характеризуется высокой механической прочностью, низкой шероховатостью поверхности, легко моется, сохраняет свойства как при высоких, так и при низких температурах. Все изделия из нержавеющей стали производятся на заказ с временем реализации от 7 до 21 дня. Размеры могут быть адаптированы под требования клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Комплектация | 2 настенные рейки |
| Конструкция | Скреплена винтами |
| Крепление | Навесная |
| Мoдель | 900x400x930 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенность | Подвижная, регулируемая |
| Простота монтажа | Простой монтаж |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная |
| Характеристика | Тройная (трёхуровневая) |
Информация для заказа
- Цена: 20 827 ₴


