
Стол Stalgast со сливом двухкамерным с блоком двух ящиков 1900x600x850 мм
74 745 ₴
- В наличии
- Код: 16428953
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со сливом двухкамерным, блоком двух ящиков и полкой, модель 981086190. Размеры: 1900×600×850 мм. Конструкция выполнена из высокачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Задний борт высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Все элементы соединены сваркой. Две камеры слива с размерами 40×40×25 см. Предусмотрено отверстие под батарею диаметром 33 мм. Полка повышает жесткость конструкции и обеспечивает практичное хранение. Блок двух ящиков позволяет безопасно хранить кухонное оборудование. Идеален для предприятий общественного питания, пищевой промышленности, ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных цехов. Совместим с производственными линиями шириной 600 мм. Возможны доп. опции: изготовление в любых размерах, из различных видов нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами, кастомная форма столешницы, подвесные ящики, усиление, ламинирование, полка на любой высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ножек | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | 981086190 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Предприятия общественного питания, кухни ресторанов, гостиниц, столовые, цехи |
| Наличие полки | Да |
| Размеры камеры слива | 40×40×25 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Совместимость с линиями | Линии 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения элементов | Сварка |
| Тип | Стол производственный со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 74 745 ₴


