
Стол Stalgast с раковиной двухкамерной и ящиками 1400x700x850 мм
71 658 ₴
- В наличии
- Код: 16428965
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со встроенной раковиной двухкамерной, блоком двух ящиков и полкой, предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых и пищеперерабатывающих предприятий. Размеры: 1400x700x850 мм. Выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Задний борт высотой 40 мм защищает поверхность от влаги и загрязнений. Конструкция усилена четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Все элементы соединены сварными швами для максимальной надежности. Раковина имеет два отделения размером 50x50x25 см каждое. Предусмотрено отверстие диаметром 33 мм для установки смесителя. Два выдвижных ящика позволяют безопасно хранить кухонные аксессуары и инструменты. Нижняя полка значительно увеличивает жесткость конструкции и служит дополнительным рабочим местом для хранения. Модель подходит для гастрономических производств, молочных и мясных цехов, профессиональных кухонь, столовых и как дополнение к кухонным системам стандартной линии 700 мм. Стол может быть изготовлен в нестандартных размерах, из различных марок нержавеющей стали, с толщиной листа 0,8-2 мм, с модификациями конструкции по требованиям клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант размещения раковины | Правая сторона |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Задний борт | Да, высота 40 мм |
| Количество ног | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | 981077140 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Наличие полки | Да |
| Размеры (ДхШхВ) | 1400x700x850 |
| Размеры каждой камеры раковины | 50x50x25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения элементов | Сварные швы |
| Тип | Стол производственный со встроенной раковиной |
| Тип раковины | Двухкамерная |
Информация для заказа
- Цена: 71 658 ₴


