
Стол Stalgast со сливом двухкамерным 1500x700x850 мм с шуфладами
73 339 ₴
- В наличии
- Код: 16428968
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерным с левой стороны с блоком двух шуфлад и полкой производства компании Stalgast, модель 981087150. Выполнен из высокой-качественной нержавеющей стали феррито-аустенитной AISI 445. Общие размеры 1500×700×850 мм. Каждая камера слива имеет размеры 50×50×25 см. Стол оснащен четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Все элементы стола соединены сварными швами. На столешнице имеется задний борт высотой 40 мм и вырезанное отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Блок двух шуфлад позволяет безопасно хранить элементы кухонного оборудования. Прочная рабочая полка улучшает жесткость конструкции и обеспечивает дополнительную функциональность. Мебель подходит для гастрономических заведений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и отельных кухонь, столовых, мясных лавок, молочных предприятий, а также как элемент для кухонь с нагревательными линиями серии 700. По желанию клиента возможны изготовление в других размерах, из других видов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной листа от 0.8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами различной высоты, с вырезами и в различных формах столешницы, с подвесными шуфладами в местах не конфликтующих со сливом, с тиснением столешницы только в области слива, с усилением, с демпфированием столешницы ламинированной пластиной, с полкой на любой высоте от пола, с отверстием слива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ножек | 4 |
| Количество шуфлад | 2 |
| Мoдель | 981087150 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Наличие полки | Да |
| Размеры камеры слива | 50x50x25 |
| Расположение слива | Левая сторона |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип соединения | Сварные швы |
Информация для заказа
- Цена: 73 339 ₴


