
Стол со сливом двухкамерным Stalgast 1500x600x850 мм с ящиками
69 475 ₴
- В наличии
- Код: 16428972
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерным с правой стороны, блоком двух ящиков и полкой, размеры 1500×600×850 мм, производства компании Stalgast (индекс 981076150). Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (ферритная). Задний край высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Элементы стола соединены сварными швами. Каждая камера слива имеет размеры 40×40×25 см. Оснащен вырезанным отверстием под кран диаметром 33 мм. Прочная полка улучшает жесткость конструкции и практична в использовании. Блок двух ящиков позволяет безопасно хранить элементы кухонного оборудования. Предназначен для гастрономических учреждений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых предприятий и школ, мясоперерабатывающих и молочных предприятий, а также как дополнительный элемент для кухонь с нагревательными системами линии 600.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Задний край | 40 |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 981076150 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 (ферритная) |
| Назначение | Гастрономические учреждения, ресторанные кухни, школьные столовые, мясоперерабатывающие и молочные предприятия |
| Полка | Да |
| Размеры камеры слива | 40×40×25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения элементов | Сварные швы |
| Тип | Кухонный стол со сливом |
| Ящики | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 69 475 ₴



