
Стол Stalgast с двухкамерной мойкой 1500x700x850 мм нержавеющая сталь
66 812 ₴
- В наличии
- Код: 16428978
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со встроенной двухкамерной мойкой производства Stalgast, модель 981077150, предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, пищевых производств и мясных цехов. Изготовлен из высокой стали нержавеющей ферритической AISI 445. Размеры: 1500x700x850 мм. Оснащен блоком из двух выдвижных ящиков и практичной рабочей полкой, которая повышает жесткость конструкции и обеспечивает дополнительное хранилище. Задний край высотой 40 мм. Мойка имеет две камеры размером 50х50х25 см. Стол поддерживается четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм от края столешницы. Все элементы соединены сварными швами. Отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Идеален для предприятий пищевой промышленности, требующих надежного и функционального оборудования для рабочих зон с линиями раздачи тепла 700 серии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Задний край | 40 |
| Количество мойных камер | 2 |
| Количество ножек | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | 981077150 |
| Назначение | Профессиональные кухни, пищевые производства, рестораны, отели |
| Наличие полки | Да |
| Размер камеры мойки | 50х50х25 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения элементов | Сварные швы |
| Тип | Стол со встроенной мойкой |
Информация для заказа
- Цена: 66 812 ₴


