
Стол Stalgast со сливом двухкамерный с блоком шуфляд 1600х600х850 мм
70 885 ₴
- В наличии
- Код: 16428984
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Stalgast со сливом двухкамерным (двусекционный) с блоком из двух шуфляд и полкой. Размеры: 1600х600х850 мм. Предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничном оборудовании. Изготовлен производителем Stalgast, известным производителем профессионального кухонного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество камер слива | 2 |
| Комплектация | Блок с двумя шуфлядами и полкой |
| Мoдель | 1600х600х850 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 70 885 ₴


