
Стол Stalgast со сливом двухкамерный с ящиками и полкой 1600x700x850 мм
74 745 ₴
- В наличии
- Код: 16428990
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали со сливом двухкамерный, оснащённый блоком из двух ящиков и полкой, производства компании Stalgast (индекс 981077160). Изготовлен из высокого качества нержавеющей стали ферритной AISI 445. Размеры: 1600х700х850 мм. Задний борт высотой 40 мм. Мебель имеет четыре ноги, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Элементы стола соединены с помощью сварки. Две камеры мойки размером 50х50х25 сантиметров каждая. В столешнице предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Полка обеспечивает жёсткость конструкции и практичность использования. Блок ящиков позволяет безопасно хранить элементы оборудования кухни. Идеален для ресторанов, гостиниц, профессиональных кухонь, столовых, мясных цехов, молокозаводов и как элемент дополняющий кухни с тепловыми линиями серии 700. По желанию возможно изготовление в дополнительных вариантах: с нержавеющей сталью других марок (например AISI 304), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, с измененной высотой бортов, с различными вырезами и формами столешницы, с подвесными ящиками в других местах, со скрытым креплением, с усилением и виброизоляцией пластиной, с полкой на любой высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер мойки | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | 981077160 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для ресторанов, гостиниц, профессиональных кухонь, столовых, мясных цехов, молокозаводов |
| Наличие полки | Да |
| Размеры камеры мойки | 50х50х25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления элементов | Сварка |
| Тип | Рабочий стол со сливом |
| Толщина листа стали | от 0.8 до 2 |
Информация для заказа
- Цена: 74 745 ₴


