
Стол Stalgast со сливом двухкамерный с блоком шухлад и полкой 1700×700×850 мм
76 677 ₴
- В наличии
- Код: 16428996
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производства компании Stalgast со сливом двухкамерный с блоком двух шухлад и полкой, размеры 1700×700×850 мм, артикул 981077170. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками, при этом задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Элементы стола соединены сваркой. Идеален для гастрономических объектов, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных предприятий. Прочная полка повышает жесткость конструкции и очень практична. Блок двух шухлад позволяет безопасно хранить элементы кухонного оборудования. Мебель имеет вырезанное отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Размеры камеры раковины: 50×50×25 см. По заказу возможно изготовление в дополнительных вариантах: в произвольных размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (например AISI 304), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами произвольной высоты, с вырезами и произвольной формой столешницы, с подвесными шухладами в местах, не конфликтующих со сливом, с тиснением столешницы только в области раковины, с усилением и демпфированием столешницы ламинированной плитой, с полкой на произвольной высоте от пола, с отводом из раковины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего канта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер раковины | 2 |
| Количество ножек | 4 |
| Количество шухлад | 2 |
| Мoдель | 981077170 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Метод соединения элементов | Сварка |
| Назначение | Для гастрономических объектов, ресторанов, гостиниц, столовых, мясных и молочных предприятий |
| Наличие полки | Да |
| Размеры камеры раковины | 50×50×25 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 76 677 ₴



