
Стол со сливом двухкамерным Stalgast 1800x700x850 мм с ящиками
77 962 ₴
- В наличии
- Код: 16429001
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерным с правой стороны с блоком двух ящиков и полкой производства компании Stalgast (индекс 981077180). Изготовлен из высокого качества нержавеющей стали феррито-аустенитной AISI 445. Задний борт высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками — задние ножки стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Элементы стола соединены сварными швами. Размеры: 1800x700x850 мм. Размеры каждой камеры мойки: 50x50x25 см. Мебель имеет вырезанное отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Идеален для ресторанов, гостиниц, пищевых производств, профессиональных кухонь, столовых, мясных цехов и молочных производств. Прочная полка повышает жесткость конструкции и очень практична. Блок двух ящиков позволяет безопасно хранить элементы кухонного оборудования. Возможно выполнение дополнительных опций по запросу клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер мойки | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | 981077180 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц, пищевых производств |
| Наличие полки | Да |
| Размеры камеры мойки | 50x50x25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения | Сварные швы |
| Сторона мойки | Правая |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 77 962 ₴



