
Стол со сливом двухкамерный Stalgast 1900x600x850 мм с ящиками
74 745 ₴
- В наличии
- Код: 16429018
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со встроенным двухкамерным сливом Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и столовых. Оснащен блоком из двух ящиков для хранения и полкой. Размеры: 1900 мм (длина) x 600 мм (ширина) x 850 мм (высота). Рабочая поверхность со сливом обеспечивает удобство при обработке продуктов и уборке. Предназначен для интенсивного использования в заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | 1900x600x850 |
| Наличие полки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 74 745 ₴


