
Стол Stalgast со сливом двухсекционный 1800х700х850 мм
86 715 ₴
- В наличии
- Код: 16429029
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Stalgast со встроенным двухсекционным сливом, оснащенный блоком из трех ящиков и полкой. Предназначен для использования в профессиональных кухнях, столовых и предприятиях общественного питания. Размеры: 1800х700х850 мм. Производитель Stalgast специализируется на оборудовании для гостинично-ресторанного бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество секций слива | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Комплектация | Блок из трех ящиков, полка |
| Мoдель | 700x850 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 86 715 ₴


