
Стол с мойкой двухкамерной Stalgast с блоком трех ящиков 1800x600x850 мм
81 701 ₴
- В наличии
- Код: 16429032
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производства Stalgast (модель 981106180) предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц, пищевых производств и столовых. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Стол оснащен двумя прямоугольными мойками размерами 40×40×25 см с глубокими чашами, блоком из трех выдвижных ящиков для безопасного хранения кухонного оборудования и рабочей полкой, которая повышает жесткость конструкции и практичность использования. Общие размеры: 1800×600×850 мм. Задний край стола высотой 40 мм предотвращает попадание жидкости на полку. Стол имеет четыре опоры, при этом задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Все элементы соединены сварными швами для прочности. В столе предусмотрено отверстие диаметром 33 мм для установки смесителя. Мебель подходит для линий производительности 600 мм и может быть модифицирована по заказу клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество мойок | 2 |
| Количество опор | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 981106180 |
| Материал | Нержавеющая сталь ferritic AISI 445 |
| Наличие полки | Да |
| Предназначение | Профессиональные кухни, рестораны, гостиницы, пищевое производство, столовые |
| Размер мойки | 40×40×25 |
| Серия | Линия 600 мм |
| Смещение задних опор | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения | Сварные швы |
| Тип | Стол с мойкой |
| Тип мойки | Двухкамерная |
Информация для заказа
- Цена: 81 701 ₴



