
Стол Stalgast со сливом двухкамерный с блоком ящиков 1900х700х850 мм
88 139 ₴
- В наличии
- Код: 16429035
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со встроенным двухкамерным сливом, оснащен блоком из трех выдвижных ящиков и полкой. Размеры: 1900 x 700 x 850 мм. Предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других пищевых предприятий. Профессиональное оборудование для организации рабочего пространства на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 190 мм |
| Комплектация | Блок трех ящиков и полка |
| Конфигурация | Двухкамерный слив |
| Мoдель | Со сливом двухкамерный 1900х700х850 |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Тип | Производственный стол |
Информация для заказа
- Цена: 88 139 ₴


