
Стол Stalgast со сливом двухкамерным, блоком трёх ящиков и полкой 1900x700x850 мм
88 139 ₴
- В наличии
- Код: 16429038
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный стол со сливом для предприятий общественного питания, производства Stalgast, модель 981097190. Выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 445 (феррitic). Стол имеет размеры 1900×700×850 мм и оснащен двухкамерным сливом с диаметром отверстия 33 мм. Камеры слива имеют размеры 50×50×25 см. Конструкция включает три ящика для хранения кухонного оборудования и прочную рабочую полку, которая повышает жесткость конструкции и обеспечивает удобство в работе. Задний борт имеет высоту 40 мм. Стол опирается на четыре ноги, задние нижние части сдвинуты на 80 мм относительно столешницы. Все элементы соединены сварными швами. Идеален для ресторанов, гостиниц, столовых, мясных и молочных производств. По желанию возможно изготовление в нестандартных размерах, из других марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, с различными вариантами ранта, усиленной конструкцией и ламинированным покрытием столешницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 981097190 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Предприятия общественного питания, рестораны, гостиницы, столовые, производства |
| Наличие полки | Да |
| Размеры камеры слива | 50x50x25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип соединения элементов | Сварные швы |
Информация для заказа
- Цена: 88 139 ₴


