
Стол со сливом двухсекционный Stalgast 1400x700x850 мм с ящиками
80 416 ₴
- В наличии
- Код: 16429041
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухсекционный Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и пищевых производствах. Модель оснащена двумя секциями мойки, блоком из трех выдвижных ящиков и полкой для хранения посуды и инвентаря. Размеры: 1400x700x850 мм. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и простоту в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Количество секций мойки | 2 |
| Мoдель | 700x850 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Полка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Ящики | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 80 416 ₴


