
Стол Stalgast со двухкамерной мойкой, блоком трех шуфлад 1400x700x850 мм
80 416 ₴
- В наличии
- Код: 16429050
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со двухкамерной мойкой слева с блоком трех шуфлад и полкой производства компании Stalgast (индекс 981107140). Размеры: 1400×700×850 мм. Изготовлен из высокой стали нержавеющей ферритной AISI 445. Задний кант высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками - задние ножки стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Элементы стола соединены посредством сварки. Стол нержавеющий с двумя мойками и блоком трех шуфлад идеален для гастрономических учреждений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных предприятий. Твердая полка повышает жесткость конструкции и очень практична. Блок трех шуфлад позволяет безопасно хранить элементы оборудования кухни. Мебель имеет вырезанное отверстие под батарею диаметром 33 миллиметра. Размеры камеры мойки: 50×50×25 сантиметров. Стол возможно изготовить по специальным заказам с индивидуальными размерами (до 1 мм точности), из различных типов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной листового металла от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами различной высоты, с вырезами и в различной форме столешницы, с подвесными шуфладами, с различным расположением полки по высоте от пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 140 мм |
| Задний кант | 40 мм |
| Количество ножек | 4 |
| Количество шуфлад | 3 |
| Мoдель | 981107140 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Мойка | Двухкамерная |
| Мойка расположение | Левая |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц, столовых, предприятий пищевой промышленности |
| Наличие полки | Да |
| Отверстие под батарею | Да, диаметр 33 мм |
| Размеры | 1400x700x850 |
| Размеры камеры мойки | 50x50x25 |
| Смещение задних ножек | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения элементов | Сварка |
| Тип | Стол со встроенной мойкой |
Информация для заказа
- Цена: 80 416 ₴



