
Стеллаж складской Stalgast с полными полками 600x400x1800 мм
20 230 ₴
- В наличии
- Код: 16429052
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для организации хранения в помещениях общественного питания, гостиниц и ресторанов. Модель 981854060 с полными полками позволяет безопасно размещать товары и продукты. Конструкция оборудована разборными ногами, выполненными из профиля 30x30 мм, которые соединяются с полками при помощи винтов. Размеры стеллажа: 600 мм (ширина) x 400 мм (глубина) x 1800 мм (высота). Максимальное допустимое рабочее нагружение на одну полку составляет 70 кг/м². Стеллаж имеет разборную конструкцию, что облегчает его транспортировку и монтаж. Изделие доступно под заказ. Товар предназначен для профессионального использования в коммерческих кухнях и складских помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Единица нагружения | кг/м² |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 981854060 |
| Максимальное нагружение на полку | 70 |
| Материал ног | Профиль 30x30 мм |
| Назначение | Для гостиниц и ресторанов |
| Способ соединения | Винты |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип полок | Полные |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 230 ₴



