
Стол со сливом двухкамерный Stalgast с блоком трех шуфляд 1500x600x850 мм
77 320 ₴
- В наличии
- Код: 16429053
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерный с правой стороны, блоком трех шуфляд и рабочей полкой производства Stalgast (индекс 981096150). Выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Задний борт высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Все элементы соединены сварными швами. Каждая камера слива имеет размеры 40×40×25 см. В столе предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 мм. Общие размеры: 1500×600×850 мм. Рабочая полка обеспечивает жесткость конструкции и удобство использования. Блок из трех шуфляд позволяет безопасно хранить кухонное оборудование. Идеален для ресторанов, гостиниц, пищевого производства, школьных и заводских столовых, мясных и молочных предприятий. Совместим с оборудованием серии 600.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Задний борт | 40 |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ножек | 4 |
| Количество шуфляд | 3 |
| Мoдель | 981096150 |
| Материал | Нержавеющая сталь ferritic AISI 445 |
| Отверстие под смеситель | 33 |
| Рабочая полка | Да |
| Размеры камеры слива | 40×40×25 |
| Расположение слива | Правая сторона |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип соединения | Сварка |
Информация для заказа
- Цена: 77 320 ₴



