
Стол Stalgast со сливом двухкамерным с блоком трёх ящиков 1500х700х850 мм
82 208 ₴
- В наличии
- Код: 16429062
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерным с левой стороны, блоком трёх ящиков и полкой рабочей 1500×700×850 мм производства компании Stalgast (индекс 981107150). Выполнен из высокого качества нержавеющей стали ферритной AISI 445. Кант задний высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ногами, задние ноги стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Элементы стола соединены посредством сварки. Две камеры слива с размерами 50×50×25 сантиметров. Предусмотрено отверстие под смеситель диаметром 33 миллиметра. Полка увеличивает жесткость конструкции и практична в использовании. Блок трёх ящиков позволяет безопасно хранить элементы оборудования кухни. Идеален для ресторанов, гостиниц, кухонь на предприятиях, столовых, мясных и молочных цехов. Возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью 1 мм, из разных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами произвольной высоты, с вырезами и в произвольной форме столешницы, с подвесными ящиками в местах без конфликта со сливом, с выдавливанием только у слива, с усилением или звукоизоляцией ламинированной плитой, с полкой на любой высоте, с водосточным отверстием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота канта заднего | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 981107150 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Наличие полки | Да |
| Размеры камеры слива | 50х50х25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип соединения элементов | Сварка |
Информация для заказа
- Цена: 82 208 ₴



