
Стеллаж складской Stalgast с полными полками 1000х700х1800 мм нержавеющая сталь
25 334 ₴
- В наличии
- Код: 16429068
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для использования в гостинично-ресторанном хозяйстве и других профессиональных пищевых учреждениях. Изготовлен из нержавеющей стали, обладающей высокой устойчивостью к коррозии и всем пищевым продуктам. Конструкция разборная, скручиваемая, предусмотрена возможность самостоятельного монтажа. Размеры: высота 1800 мм, глубина 700 мм, ширина 1000 мм. Полки полные (без решеток), максимальное допустимое нагружение на одну полку составляет 70 кг. Ноги выполнены из углового профиля и соединяются с полками при помощи винтов. Ноги, шкафы и основания изготовлены из прочных и устойчивых 40-мм профилей. Все модули оснащены регулируемыми опорными ножками (диапазон регулирования 0-25 мм) и задней кромкой высотой 40 мм. Материал отличается высокой механической прочностью, при малой шероховатости поверхности легко моется, сохраняет свойства как при высоких, так и при низких температурах. Изделие изготавливается на заказ, срок исполнения от 7 до 21 дня. Размеры могут быть адаптированы под индивидуальные требования заказчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 700 мм |
| Диапазон регулирования ног | 0-25 |
| Задняя кромка | 40 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Крепление полок | Винты |
| Мoдель | 981887100 |
| Максимальное нагружение на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Гостинично-ресторанное хозяйство |
| Профиль ног | 40 мм |
| Регулируемые ноги | Да |
| Способ монтажа | Самостоятельный сборный |
| Срок изготовления | 7-21 |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип ног | Угловой профиль |
| Тип полок | Полные |
Информация для заказа
- Цена: 25 334 ₴



