
Стол Stalgast со сливом двухкамерный с блоком 3 ящиков 1700х600х850 мм
80 416 ₴
- В наличии
- Код: 16429070
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со встроенной двухкамерной раковиной. Конструкция включает блок из трех выдвижных ящиков для хранения и полку. Размеры: 1700 мм (длина) х 600 мм (ширина) х 850 мм (высота). Предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | Stół ze zlewem dwukomorowym z blokiem trzech szuflad i półką |
| Назначение | Профессиональное кухонное оборудование |
| Полка | Да |
| Раковина | Двухкамерная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол со сливом |
| Ящики | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 80 416 ₴


