
Стеллаж Stalgast магазинный 600x500x1800 мм нержавеющая сталь
21 454 ₴
- В наличии
- Код: 16429071
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный Stalgast (модель 981855060) с полными полками размерами 600×500×1800 мм изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Конструкция включает четыре полные полки толщиной 3 см и опоры из профиля 30×30 мм. Ноги соединяются с полками посредством болтов. Максимальное усилие на одну полку составляет 70 кг/м2 полезной площади. Стеллаж поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Предназначен для использования в пищевых предприятиях, ресторанах, гостиницах, школьных и дошкольных кухнях, столовых, пищевых производствах, складах, молочных заводах, мороженницах, пекарнях, мясных лавках и других профессиональных помещениях, требующих устойчивой и легко моющейся мебели. Особенно подходит для обработки овощей и фруктов, транспортировки продуктов и работы в шоколадных мастерских. Важно: стеллаж несовместим с чистящими средствами, содержащими хлор, так как это может повредить поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 50 мм |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | 981855060 |
| Максимальное усилие на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Профиль опоры | 30x30 |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Болтовое соединение |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип полок | Полные |
| Толщина полки | 3 |
| Форма комплектации | Разобранный вид для самостоятельной сборки |
Информация для заказа
- Цена: 21 454 ₴



