
Стол со сливом двухкамерным Stalgast с блоком трех шуфлад 1700x600x850 мм
80 416 ₴
- В наличии
- Код: 16429073
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерным (слева) с блоком трех шуфлад и полкой рабочей размером 1700×600×850 мм производства компании Stalgast (артикул 981106170). Изготовлен из высокого качества нержавеющей стали ферритической AISI 445. Кант задний высотой 40 мм. Мебель оснащена четырьмя ножками — задние ножки стола смещены на 80 мм относительно столешницы. Элементы стола соединены сварными швами. Стол имеет два зливы, блок из трех шуфлад и полку для хранения. Идеален для гастрономических объектов, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых предприятий и школ, мясных и молочных производств. Твердая полка улучшает жесткость конструкции и очень практична. Блок трех шуфлад позволяет безопасно хранить элементы кухонного оборудования. Мебель имеет вырезанное отверстие под батарею диаметром 33 мм. Размеры камеры 40×40×25 см. За дополнительную плату возможно изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из любого вида нержавеющей стали, с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота канта заднего | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество зливов | 2 |
| Количество ножек | 4 |
| Конфигурация | С блоком трех шуфлад и полкой |
| Мoдель | 981106170 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономических объектов, кухонь ресторанов, гостиниц, столовых, пищевых производств |
| Размеры камеры | 40x40x25 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения | Сварные швы |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 80 416 ₴



