
Стол со сливом двухкамерный Stalgast 1700x700x850 мм с блоком шуфлад
85 169 ₴
- В наличии
- Код: 16429079
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный стол со сливом двухкамерный производства Stalgast (индекс 981107170) для использования в ресторанах, отелях, кухнях пищеперерабатывающих предприятий, мясных и молочных производств. Стол выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры: 1700×700×850 мм. Стол оборудован двумя зливными камерами размерами 50×50×25 см каждая и имеет вырезанное отверстие под кран диаметром 33 мм. Конструкция включает блок из трех выдвижных шуфлад для хранения кухонного оборудования и прочную рабочую полку, которая обеспечивает жесткость конструкции. Задний кант высотой 40 мм. Стол опирается на четыре ноги, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Все элементы соединены прочными сварными швами. Рабочая полка значительно повышает жесткость конструкции и является практичным решением для размещения необходимого оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Задний кант | 40 |
| Количество камер | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Количество шуфлад | 3 |
| Конструкция | Сварные швы |
| Мoдель | 981107170 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Наличие блока шуфлад | Да |
| Наличие рабочей полки | Да |
| Отверстие под кран | 33 |
| Применение | Рестораны, отели, кухни пищеперерабатывающих предприятий, мясные производства, молочные производства, стольовые |
| Размеры камеры | 50×50×25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 85 169 ₴


