
Стеллаж складской Stalgast 700x700x1800 мм с полными полками
22 110 ₴
- В наличии
- Код: 16429084
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для хранения товаров в условиях складов, магазинов, ресторанов и гостиниц. Размеры: ширина 700 мм, глубина 700 мм, высота 1800 мм. Стеллаж оснащен полными полками для равномерного распределения нагрузки. Модель MPN 700x1800. Надежная конструкция для профессионального использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Мoдель | 700x1800 |
| Назначение | Хранение товаров в складах, магазинах, ресторанах, гостиницах |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип полок | Полные полки |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 110 ₴


