
Стеллаж магазинный Stalgast с полными полками 700х400х1800 мм
17 961 ₴
- В наличии
- Код: 16429087
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж магазинный Stalgast предназначен для хранения продуктов и организации пространства в точках общественного питания. Модель имеет размеры 700х400х1800 мм и выполнена из нержавеющей стали. Стеллаж оснащен четырьмя полными полками с максимальным допустимым грузом 70 кг на одну полку. Конструкция собирается самостоятельно с помощью болтов и гаек. Ножки изготовлены из углового профиля и надежно соединены с полками через винты. Полки имеют возможность регулировки по высоте. Мебель поставляется в разобранном виде. Стабильность и прочность конструкции обеспечена качественным материалом и надежной системой крепления. Идеален для использования в ресторанах, кафе, отелях и других учреждениях общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Грузоподъемность полки | 70 |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | 981884070 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Самостоятельная сборка |
| Ножки | Угловой профиль |
| Регулировка полок | Да |
| Способ крепления ножек | Болты и гайки |
| Тип | Стеллаж магазинный |
| Тип конструкции | Скручиваемая |
| Тип полок | Полные полки |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 961 ₴


