
Стеллаж Stalgast складской 800x400x1800 мм разборный
22 132 ₴
- В наличии
- Код: 16429093
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Stalgast магазинный разборный предназначен для хранения товаров в ресторанах, гостиницах и торговых помещениях. Размеры: ширина 800 мм, глубина 400 мм, высота 1800 мм. Конструкция выполнена из профиля 30x30 мм. Ноги соединены с полками при помощи болтов, обеспечивая надежное крепление. Максимальное допустимое нагружение на одну полку составляет 70 кг/м². Стеллаж легко собирается и разбирается благодаря болтовому соединению, что облегчает транспортировку и размещение на объекте. Полки расположены максимально полно, что обеспечивает максимальную полезную площадь для хранения. Артикул производителя: 981854080.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 981854080 |
| Максимальное нагружение на полку | 70 |
| Материал профиля | Сталь |
| Размер профиля ног | 30x30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип крепления | Болтовое соединение |
| Тип полок | Полные полки |
Информация для заказа
- Цена: 22 132 ₴



