
Стол Stalgast со сливом двухкамерный 1700 x 700 x 900 мм для кухни
48 496 ₴
- В наличии
- Код: 16429094
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Stalgast со сливом двухкамерным размером 1700 x 700 x 900 мм предназначен для профессиональных кухонь и предприятий общепита. Конструкция имеет встроенное место для размещения холодильника или посудомоечной машины. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Высокие гигиенические требования к продукции делают её решением для ресторанов, кафе и столовых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество камер слива | 2 |
| Мoдель | Стол зелевком двукамерный 1700 x 700 x 900 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональная кухня, ресторан, кафе |
| Наличие места под холодильник или посудомоечную машину | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 48 496 ₴


