
Стеллаж складской Stalgast 800x400x1800 мм полные полки
18 758 ₴
- В наличии
- Код: 16429096
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для организации хранения в складских помещениях, магазинах, ресторанах и гостинично-ресторанных заведениях. Размеры: 800 мм (ширина) x 400 мм (глубина) x 1800 мм (высота). Оснащен полными полками для равномерного распределения нагрузки. Модель подходит для интенсивного использования в профессиональной среде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Мoдель | 800x400x1800 |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип полок | Полные полки |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 758 ₴


