
Стол со сливом двухкамерный Stalgast 1700x600x900 мм с местом под холодильник
46 564 ₴
- В наличии
- Код: 16429097
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производства Stalgast модель 981036170 со сливом двухкамерный и местом для встраивания холодильника или посудомоечной машины. Изготовлен из высокачественной нержавеющей стали аустенитной AISI 445. Размеры 1700x600x850 мм (высота указана в описании как 850 мм, а не 900 мм как в названии). Задний борт высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Поставляется в собранном виде в форме сварной конструкции. Место под холодильник или посудомойку имеет ширину 61,5 см. Отверстие для смесителя диаметром 33 мм размещено на задней кромке между двумя камерами. Размеры каждой камеры 40x40x25 см. Профессиональная мебель для ресторанов, гостинично-ресторанного бизнеса, предприятий пищевой промышленности, столовых, школьных кухонь, мясных и молочных цехов. Совместима с модульными кухонными системами на базе 600 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Задний борт | 40 |
| Количество камер раковины | 2 |
| Количество ножек | 4 |
| Мoдель | 981036170 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Место под посудомойку | Да |
| Место под холодильник | Да |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, гостиницы, столовые, пищевые производства |
| Размеры камеры высота | 25 |
| Размеры камеры глубина | 40 |
| Размеры камеры ширина | 40 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Совместимость | Модульные кухонные системы 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный |
| Тип стали | Ферритная |
| Форма поставки | Собранный, сварной |
| Ширина места под холодильник | 61.5 |
Информация для заказа
- Цена: 46 564 ₴



