
Стол со сливом двухкамерным Stalgast 1800x700x900 мм нержавеющая сталь
49 786 ₴
- В наличии
- Код: 16429101
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерным левый с местом для холодильника или посудомоечной машины производства Stalgast (индекс 981047180). Стол из высокопрочной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Общие размеры 1800×700×850 мм. Два слива размером 50×50×25 см каждый. Задний борт высотой 40 мм. Место под холодильник или посудомойку имеет ширину 61,5 см. Мебель оснащена четырьмя ножками, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Вырезанное отверстие под смеситель диаметром 33 мм расположено у задней кромки между двумя камерами. Стол поставляется полностью в виде сварной конструкции. Изделие предназначено для пищевых предприятий, ресторанных кухонь, гостиничных кухонь, школьных столовых, мясокомбинатов, молокозаводов. Возможны дополнительные опции выполнения: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, использование различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), толщина листа от 0,8 до 2 мм, выполнение со скосами или дополнительными бортами разной высоты, прорезание отверстий и изменение формы столешницы, установка подвесных ящиков в местах, не мешающих сливу, тиснение столешницы только в области слива, усиление и демпфирование столешницы ламинированной плитой, установка полки на любой высоте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт задний | 40 |
| Возможные варианты материала | AISI 304 и другие марки нержавеющей стали |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия под смеситель | 33 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 981047180 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для пищевых предприятий, ресторанов, гостиниц, школьных столовых, мясокомбинатов, молокозаводов |
| Положение слива | Левый |
| Размер каждой камеры | 50×50×25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом двухкамерный |
| Толщина листа | 0.8-2 |
| Форма поставки | Сварная конструкция |
| Ширина места под холодильник/посудомойку | 61.5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 786 ₴


