
Стеллаж складской Stalgast 800x500x1800 мм с полными полками
20 361 ₴
- В наличии
- Код: 16429102
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для организации хранения в помещениях общепита, складских и торговых помещениях. Размеры конструкции: ширина 800 мм, глубина 500 мм, высота 1800 мм. Оснащен полными (сплошными) полками для равномерного распределения нагрузки. Модель изготовлена согласно стандартам для профессионального использования в ресторанах, кафе, буфетах и других заведений питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Мoдель | 800x500x1800 |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип полок | Сплошные |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 361 ₴


