
Стол Stalgast со сливом двухкамерный место под холодильник 2000x600x900 мм
47 020 ₴
- В наличии
- Код: 16429104
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерный с местом на холодильник или посудомоечную машину производства компании Stalgast, модель 981046200. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Общие размеры: 2000x600x850 мм. Оснащен двумя сливными раковинами 40x40x25 см каждая. Задний кант высотой 40 мм. Стол имеет четыре опоры, задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Место под холодильник или посудомоечную машину имеет ширину 61,5 см. Отверстие для смесителя диаметром 33 мм расположено на задней кромке между двумя камерами. Стол поставляется в полностью собранном виде, сварной конструкции. Столешница штампованная. Предназначен для гастрономических заведений, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясопродуктовых и молочных предприятий. Допускается изготовление по заказу с измененными размерами (точность ±1 мм), из других марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа 0,8-2 мм, с различными вариантами кантов и без них, с вырезами и различными формами столешницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Задний кант | 40 |
| Количество камер | 2 |
| Количество опор | 4 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981046200 |
| Марка стали | Ферритная AISI 445 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Гастрономические заведения, кухни ресторанов, гостиниц, столовые, пищевые предприятия |
| Размеры каждой камеры | 40x40x25 |
| Размеры общие | 2000x600x850 |
| Смещение задних ножек | 80 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Штампованная |
| Тип | Стол со сливом |
| Ширина места под холодильник или посудомоечную машину | 61.5 |
Информация для заказа
- Цена: 47 020 ₴



