
Стол Stalgast со сливом двухсекционный с местом под холодильник 2100x700x900 мм
54 032 ₴
- В наличии
- Код: 16429107
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со сливом двухсекционным, предназначенный для использования в коммерческих кухнях, ресторанах и пищевых предприятиях. Имеет встроенное место для установки холодильника или посудомоечной машины. Размеры: 2100x700x900 мм. Изделие из нержавеющей стали, отвечает требованиям пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Конструкция | Со сливом двухсекционный |
| Мoдель | 2100x700x900 |
| Место под оборудование | Под холодильник или посудомоечную машину |
| Назначение | Для ресторанов и пищевых предприятий |
| Тип | Стол производственный |
Информация для заказа
- Цена: 54 032 ₴


