
Стеллаж складской Stalgast 900х400х1800 мм с полными полками
19 700 ₴
- В наличии
- Код: 16429111
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для хранения товаров в гостинично-ресторанной сфере. Конструкция выполнена из нержавеющей стали с повными полками, обеспечивающей надежность и долговечность. Размеры: ширина 900 мм, глубина 400 мм, высота 1800 мм. Стеллаж скручиваемый, разработан для самостоятельной сборки. Ноги изготовлены из уголкового профиля и соединяются с полками с помощью винтов. Полки имеют возможность регулировки по высоте. Мебель поставляется в разобранном виде. Максимальное нагружение на одну полку составляет 70 кг. Все изделия из нержавеющей стали оснащены специальными регулируемыми ножками (регулировка 0-25 мм) и задним бортом высотой 40 мм. Ножки производятся из мощных и стабильных 40 мм профилей. Материал нержавеющей стали обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов, отличается высокой механической прочностью, низкой шероховатостью поверхности, легко моется и сохраняет свойства при высоких и очень низких температурах. Изделия производятся на заказ, время изготовления от 7 до 21 дня с момента получения авансового платежа или полной суммы заказа. Возможна настройка размеров под индивидуальные требования клиента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время изготовления | 7-21 дней |
| Высота | 1800 мм |
| Высота заднего борта | 40 |
| Глубина | 400 мм |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 900x400x1800 |
| Максимальное нагружение на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Самостоятельная сборка |
| Профиль ножек | 40 мм |
| Регулировка ножек | 0-25 |
| Регулировка полок | Да |
| Соединение ног с полками | Винты |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип полок | Полные |
| Форма поставки | Разобранная |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 700 ₴


