
Стол Stalgast со сливом двухкамерным и местом для холодильника 1600x700x900 мм
47 346 ₴
- В наличии
- Код: 16429119
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производства Stalgast (индекс 981047160) предназначен для профессиональных кухонь гастрономических заведений, ресторанов, отелей, столовых и мясоперерабатывающих предприятий. Стол выполнен из высокочастотной нержавеющей стали марки AISI 445 с задним бортом высотой 40 мм. Оснащен двумя камерами для слива размером 50×50×25 см. Имеет специальное место шириной 61,5 см для установки посудомоечной машины или холодильника под столом. Основание состоит из четырех ног, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Отверстие для смесителя диаметром 33 мм расположено на задней кромке между двумя камерами. Общие размеры стола: 1600×700×850 мм. Стол поставляется полностью собранным в виде сварной конструкции. По специальному заказу возможно изготовление в других размерах, из различных марок нержавеющей стали, с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, с дополнительными усилениями и опциями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 40 |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер слива | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 981047160 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Место для холодильника или посудомойки ширина | 61.5 |
| Назначение | Для гастрономических заведений, ресторанов, отелей, столовых, мясоперерабатывающих предприятий |
| Размер одной камеры | 50×50×25 |
| Смещение задних ног | 80 мм |
| Сторона расположения камер | Левая |
| Тип | Стол производственный со сливом |
| Форма поставки | Сварная конструкция в сборе |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 47 346 ₴



