
Стеллаж складской Stalgast с полными полками 1200x700x1800 мм
31 845 ₴
- В наличии
- Код: 16429123
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для хранения товаров в гостинично-ресторанном и коммерческом оборудовании. Конструкция со скручиваемыми полками обеспечивает надежность и удобство монтажа. Ноги выполнены из стального профиля 30x30 мм и крепятся к полкам с помощью болтов для обеспечения жесткости конструкции. Максимальное допустимое равномерное распределенное нагружение на одну полку составляет 70 кг/м². Размеры: ширина 1200 мм, глубина 700 мм, высота 1800 мм. Стеллаж предназначен для организации системы хранения в складских помещениях, кухнях ресторанов, отелей и пищевых производств. Конструкция обеспечивает оптимальное использование вертикального пространства и долговечность благодаря стальному исполнению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Конструкция | Скручиваемые полки |
| Крепление | Болтовое соединение |
| Мoдель | 981857120 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал ног | Сталь |
| Профиль ног | 30x30 мм |
| Тип | Стеллаж складской |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 845 ₴


