
Стол Stalgast со двумя раковинами и местом для холодильника 1700х600х900 мм
46 564 ₴
- В наличии
- Код: 16429131
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный кухонный стол Stalgast (индекс 981046170) со встроенной двухкамерной раковиной и местом для установки холодильника или посудомоечной машины. Изготовлен из высокой качественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Размеры: 1700х600х900 мм (длина х ширина х высота). Конструкция включает четыре опорные ножки, причем задние ножки смещены на 80 мм относительно столешницы. Наличие заднего бортика высотой 40 мм. Место для холодильника или посудомоечной машины имеет ширину 61,5 см. Размеры каждой раковины: 40х40х25 см. Мебель оснащена отверстием диаметром 33 мм для монтажа смесителя, расположенным на задней кромке между двумя кморами. Стол поставляется в полностью собранном виде в виде единой сварной конструкции. Предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, отелей, столовых, мясных и молочных цехов, предприятий общественного питания и пищевой промышленности. Может быть изготовлен в дополнительных размерах по заказу клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего бортика | 40 |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество ног | 4 |
| Количество раковин | 2 |
| Мoдель | 981046170 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Место для посудомойки | Да |
| Место для холодильника | Да |
| Размер раковины | 40х40х25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кухонный стол со встроенной раковиной |
| Форма поставки | Собранный, сварной |
| Ширина места под холодильник | 61.5 |
Информация для заказа
- Цена: 46 564 ₴



