
Стеллаж складской Stalgast 800x600x1800 мм с полными полками
21 097 ₴
- В наличии
- Код: 16429139
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж складской Stalgast предназначен для организации хранения в магазинах, ресторанах и других коммерческих помещениях. Размеры: 800x600x1800 мм. Оснащен полными полками для размещения товаров и материалов. Модель обеспечивает надежное и компактное хранилище.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Мoдель | pełne800x600x1800 |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип полок | Полные |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 097 ₴


