
Стол со сливом двухкамерный Stalgast с местом для холодильника 1800x700x900 мм
49 786 ₴
- В наличии
- Код: 16429140
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол из нержавеющей стали со сливом двухкамерный производства компании Stalgast предназначен для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, пищеперерабатывающих предприятий, мясных цехов и молочных производств. Модель 981037180 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали аустенитной AISI 445. Основные характеристики: общие размеры 1800×700×850 мм, две камеры для мойки размером 50×50×25 см каждая. Стол оснащен местом под мойку или холодильник шириной 61,5 см. Конструкция включает задний край высотой 40 мм, четыре опоры (задние смещены на 80 мм относительно столешницы). Между двумя камерами расположено отверстие для смесителя диаметром 33 мм. Стол поставляется в виде цельного сварного изделия. По запросу возможно изготовление в дополнительных вариантах: любые размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (например AISI 304), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и любой формой столешницы, с подвесными ящиками, с армированием и звукоизоляцией, с полкой на любой высоте от пола, с отверстием для измельчителя отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего края | 40 |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер | 2 |
| Количество опор | 4 |
| Мoдель | 981037180 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь ресторанов, отелей, столовых, пищеперерабатывающих предприятий, мясных цехов, молочных производств |
| Размер камеры | 50×50×25 |
| Смещение задних опор | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом двухкамерный |
| Форма поставки | Сварное цельное изделие |
| Ширина места для холодильника или посудомойки | 61.5 |
Информация для заказа
- Цена: 49 786 ₴


