
Стол центральный Stalgast прохідний с раздвижными дверцами 800x600x850 мм
45 926 ₴
- В наличии
- Код: 16429560
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный прохідний с раздвижными дверцами производства Stalgast модель 980196080, предназначенный для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей и предприятий пищевой промышленности. Размеры: 800x600x850 мм. Корпус изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали аустенитной AISI 445. Столешница усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм с легко моющимся покрытием. Конструкция - островной стол без заднего борта, что позволяет размещать его в центре кухонного или производственного помещения. Мебель оснащена четырьмя ногами, соединенными лазерной сваркой. Стол имеет встроенную шкафку с раздвижными дверцами. По заказу возможно изготовление в нестандартных размерах с точностью до 1 мм, из других марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, с замком на шкафке. Материал требует специального ухода - не рекомендуется мытье средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество ног | 4 |
| Комплектация | Шкафка с раздвижными дверцами |
| Мoдель | 980196080 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, пищевых производств |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол центральный |
| Тип конструкции | Островной стол без заднего борта |
| Тип крепления ног | Лазерная сварка |
Информация для заказа
- Цена: 45 926 ₴



