
Стол Stalgast со сливом двухкамерным с полкой 2300x700x850 мм нержавеющая сталь
73 083 ₴
- В наличии
- Код: 16429563
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со встроенной двухкамерной раковиной и полкой, предназначенный для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей и пищевых предприятий. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали ferritic AISI 445. Общие размеры 2300x700x850 мм. Рабочая поверхность имеет усиленные омега-профили, предотвращающие деформацию. По всей длине столешницы нанесено тиснение, препятствующее разливанию воды за край. Задний ранг высотой 40 мм. Каждая секция раковины имеет размеры 50x50x25 см. Столешница оснащена отверстием для смесителя диаметром 33 мм, размещенным по центру между кморами, с легкоснимаемой маскирующей пробкой. Стол имеет шесть сварных ног, задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Поставляется в собранном сварном виде. Идеален для использования в ресторанах, гостиницах, школьных столовых, мясобойнях, молочных предприятиях и как часть кухонных линий. По заказу возможно изготовление с дополнительными параметрами: другие размеры, различные марки стали AISI 304 и другие, толщина листа от 0.8 до 2 мм, без или с дополнительными рантами, наличие вытяжек и полок на любой высоте, подвесные ящики, отверстие для измельчителя отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сборки | Сварной |
| Высота заднего ранга | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 230 мм |
| Диаметр отверстия для смесителя | 33 |
| Количество камер раковины | 2 |
| Количество ног | 6 |
| Мoдель | 980837230 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Наличие омега-профилей | Да |
| Наличие полки | Да |
| Наличие тиснения | По всей длине столешницы |
| Размеры камер раковины | 50x50x25 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со встроенной раковиной |
Информация для заказа
- Цена: 73 083 ₴


