
Стол центральный Stalgast проходной с раздвижными дверцами 900x700x850 мм
49 566 ₴
- В наличии
- Код: 16429569
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный проходной с раздвижными дверцами 900x700x850 мм производства компании Stalgast (индекс 980197090). Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется и усилена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Стол островного типа без заднего борта, что позволяет размещать его в центре кухни или производственного помещения. Мебель оснащена четырьмя ногами со сваркой лазером. Идеален для гастрономических заведений, предприятий пищевой переработки, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, колбасных цехов, молочных предприятий. Может использоваться как дополнительный элемент для кухонь с нагревательными линиями серии 700, а также на раздачах ресторанов и отелей. По желанию клиента возможно изготовление в дополнительных вариантах: с размерами под заказ с точностью до 1 мм, из различных видов нержавеющей стали (AISI 304 и другие), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами произвольной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество ног | 4 |
| Конструкция столешницы | Двойно ламинированная плита |
| Крепление ног | Лазерная сварка |
| Мoдель | 980197090 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Гастрономические заведения, рестораны, отели, столовые, производства |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный проходной |
| Тип конструкции | Без заднего борта (островного типа) |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 49 566 ₴


